Анастасия

Магия. . Кто ни будь вызывал Кровавую Мэри или Пиковую Даму? ? ночью? каков результат?

Алексей Руфов

я сталина звала, жутковато было от написанного, обещался скоро прийти

Диловар Шарипов

Лучше бы воззвали к светлому разуму.. . А вызывать того, о ком знают немного - кто-кого вызывает? мы или нас провоцируют те, кто ждёт, когда мы откроем им портал?... подумайте...

Алексей Рыбин

я семейный, проститутками не интересуюсь и на ночь женщин не вызываю, жены хватает )

Ю*
Юлия ***

Расскажите, как это делать?

Игорь Таликов

Результат печальный, заскоки и пьянка, водка с томатным соком.