Ал
Александр

как вызвать пиковую даму? как вызвать пиковую даму, или что то на подобии того? кто пробувал вызывать ее? розкажите как?

Валентина

Да просто тусуешь в полночь на кладбище колоду карт, и она выходит. Выходит и говорит - "Зачем тревожишь мой покой ?" И тянется рукой.

Ек
Екатерина

Многие до тебя вызывали но ни к кому толком она не приходила.