Михаил Шаров

Если вызвать пиковую даму, она меня убьет?

Better Fellow

Она, отомстив Герману, перестала откликаться на вызов.

Ек
Екатерина

войдете в пике

Дмитрий Ладанов

Ну это смотря откуда вызовите)))

Марина Волкова(Лапенкова)

А Вы думаете у Вас получиться ее вызвать? Во первых каким образом будете вызывать? Через зеркало, через ужин, через обряд? Во вторых и это самое главное, прежде чем кого-то вызывать, нужно знать как его отправить назад, проводить другими словами безопасно для себя. А пока Вы этого не знаете, то и лезть туда не стоит, только жизнь свою загубите.

Дарья Калашникова

Мозги вынесет.

Роман Феденко

Она же Дама=))))))))))

Андрей Стекачёв

Мне рассказывали случай, когда к девушке такая дама приходила среди ночи.

Андрей Щипилов

Нет не вас, а только Германа \это фамилия\

Анастасия Давыдова

неубьет! насолит только в душу и уйдет!! ! лучше вызвать свой разум!! !
или меня!!! ъ

Василий

вызови ...просто пикового

Оксана Фоминова

Попробуй и узнаешь.