Alihandro

возможно ли вызвать пиковую даму ?

Александр Коннов

Ахаха, а вы хоть знаете кого вызываете?

Александр

Не надо верить в фантазию недалёких людей. Пушкин писал повесть явно не для этого.

Чика

А может ли ребенок в 3 года решить тригонометрическое уравнение?

Януська

Нынче сервис налажен... Накиньте сотню-другую и Вам привезут хоть бубновую.

Мария Васильева

Возможно (но ты не думаешь дружок что это может для тебя плохо кончится, я бы с этим шутить не стал).

Кусьма Евгеньевна

Возможно, если знаете как вызывать и что делать с вызванной после...

*** Тимур ***

в детстве часто вызывали и что самое интересное получалось))