Александр Сёмин

как вызвать кровавую Мэри, пиковую даму либо что то на подобии такого? расскажите, кто пробовал, как их вызвать?

Дмитрий Харитонов

Лучше Сам к ним Сходи

Nadeghda Ionkina

В ёмкость наливается томатный сок, затем осторожно, во избежание перемешивания, по лезвию ножа наливается водка
По желанию можно приправить перцем.

О-Ля-Ля

Зачем Вам игры с огнем?

Kis-Myu Kis-Myu

Вызови лучше Ту, кто порождает Богов и Демонов, людей и зверей, титанов и призраков. Владычицу и Бытия и Небытия, Всепожирающую Демоницу, Богиню Смерти, пьющую кровь и поедающую сердца. Верховную Владычицу бхутов и претов, ракшасов и пишачей, чье сердце есть Океан Змеиной Звезды, дарующей яд свободы и гармонии. Всемогущую освободительницу, защитницу и спасительницу от всех бед и невзгод сансары.

Александр

лучше не пробуй игры с тёмными силами хреново кончаются.

Leonid Potapov

Лучше вызови скорую.

Анна Морозова

грибов галлюциногенных похавай, и не только пиковую даму увидешь...

Екатерина Жуплева

Пятеро мальчиков уже вызвали одного из Богов Хаоса, хотели получить всего лишь велосипед. трое умерли сразу. пятый стал одержим, преследовал последнего. Остался ли жив хоть один я не знаю, но думаю все постепенно ушли в мир иной.