Светлана Сорочинская

С какой целью вызывают пиковую даму?

Денис Нестеров

Не знаю. Я стараюсь не общаться с глупыми людьми, которые на это способны.

Максим Оградюк

Чтобы испытать свою Судьбу.

Оксаночка Анпилогова

Хатите проблемы, её через зеркала вызывают, но может выйти не она а сущьнасти злые и коварные. каторые будут ходить за человеком невидимой теню, и высасывать жызниные соки. когда напются тогда и бросят, но уже не один маг вам не паможет, и ждёт вас магила, не стоит вызывать не каво, не каким оброзом.

Юлия

Еще гномиков вызывают.. . Взрослые в эти игры не играют. Пиковая дама - мифический персонаж.