Оксана Бочарова

Вызывали кого-нибудь типа "Пиковой Дамы"? Верите в это? Если вызывали расскажите что у вас вышло.

Егор Лыткин

У нас сразу ничего не было., а потом через примерно неделю гаданий в одной квартире, вызываний разных духов, стали происходить необъяснимые вещи, я после этого долгое время боялась без родителей заходить в наше жилье, пока мы не переехали.

Рамиз Назаров

вызывали)))))))) в детстве))))))))))) ничего не было)) бред

Сергей Катков

Ага, помню зеркало мазали зубной пастой... Только не помню кого