Елена Корнилова

Расскажите мне про пиковую даму, когда был в лагере рассказывали как ее вызывать и, я в это не верю, это правда или нет

Игорь Седенков

Пфф.. . неет)
Вот как ее вызвать (инфа с инета)
Ночью положить перед зеркалом эту карту и нарисовать красной помадой на нём (зеркале) домик и к ниму 5 ступенек. На пятой надо нарисовать точку и три раза сказать ''пиковая дама, выходи. ''Как только точка начнёт спускаться надо стереть всё с зеркала и порвать карту, иначе дама убьёт.

Игорь Капустин

правда- правда...

Королева Сайта

Ерунда или нет не могу сказать, т. к. мы вызывали совсем безобидных ради шалости - получалось. Про пиковую только слышала историю от знакомых, что кто-то там в ступор впал и вовремя ничего не сделали. Теперь этот кто-то ходит с большим пятном типа родимого. Может врут. За что "купила", за то и "продаю"))