Рамиль Невмянов

Кто знает фильмы (ужастик) про пиковую даму! ? Кто знает фильмы (ужастик) про пиковую даму!?

Лариса Багаева

"Пиковая дама"
Режиссер: Игорь Масленников, СССР, Ленфильм, 1982
Актеры: Виктор Проскурин, Елена Гоголева, Ирина Дымченко, Виталий Соломин, Иннокентий Смоктуновский, Константин Григорьев, Алла Демидова, Алексей Жарков, Александр Захаров
Описание: Старая, выжившая из ума графиня, владеет тайной трех карт, приносящих счастье. Подвластный магической силе тайны Германн благодаря Лизе глубокой ночью проникает в дом графини, а там.. . И гораздо позже, в темноте ночи Германна будет преследовать белый призрак старой графини..

Сергей Романченко

Пиковая дама. Чёрный обряд