Андрей

Какие в тебе СТРАННОСТИ??)

Гриша

Я их не раздаю напоказ

Сергей

Всегда хочу быть в центре внимания.

Ел
Елена

какие могут быть странности у людей ???сверх естественные???

Mike

я постоянно когда сцу в унитаз постоянно промахиваюсь, не правда ли странно?

Катюшка

Да во мне практически одни странности... ) Нестранностей нету походу!!! =)))
Например я дико боюсь в темное время суток, заходить в комнату в которой открыт балкон (дверь балконная) ,

Боюсь монахинь (православных, у нас недалеко, в трёх кварталах от нашего дома монастырь, и я когда вижу иногда их на улицах, я почему-то внутренний страх какой-то ни чем необъяснимый испытываю)!!!

Женя

Хорошо, что не во мне 🙂

Николай

я люблю мясо с ягодами, хочу трахнуть мужика страпоном, считаю что собаки лучше людей, никогла дважды за день не хожу по одной и той же дороге

Маньяк Фишер

Сам по себе один большой комок странности....

Bobur

Шекспира почитываю бывает, а так - никаких!. . ))

Ванька

Рано вставать, а я не сплю.