Данил

Проблема с "засыпанием" монитора на компьютере!

Вообщем иногда когда я ставлю игру; оставляю просто компьютер на долгое время, он как правило "засыпает", но частенько он не "просыпается", он не отвечает не на клацание клавиш, ни на сдвиг мышки, придется перезагружать компьютер, и придется как правило ставить по новой игру или что либо, вопрос в чем может быть проблема, дело в том что я не хочу ставить интервал на большее значение, не спрашивайте почему, просто исключите этот вариант.
P.s у меня Windows 7

Простите, если написал не в ту тему, т. к я больше не знаю куда выложить свою проблему!

Юля

Черви транквилизаторы завелись.