Наталья Гусева

Проблема с монитором компьютера

Вообщем так.... У меня как то был случай что Монитор копма становился ЗЕЛЁНЫМ (прозрачным) Но я знал что делать, надо было просто подвигать системный блок компа и тогда становилось всё нормально. И тогда мне надо было выйти в Скайп с другом поболтать, забыл камеру подключить. . Тогда я залез под стол подключил, и опять ЗЕЛЁНЫЙ (прозрачный) цвет экрана.. . Тогда я думал это как вегда, но я двигал компьютер и нет результата, скажите в чём проблема, кто знает? Скажите советы какие-нибудь, Буду очень благодарен.. .

P.S сам пишу сейчас с ЗЕЛЁНЫМ экраном 😑

Ну, если нет контакта, то можно чуть по точнее сказать?!

Всё, Всем огромное СПАСИБО....)))) ) Я вообще психанул, вытащил системный блок, оттудого вытощил все правода, открыл корпус, посмотрел на видео карту, вытащил её потом отчистил от пыли, поменял местами (розетками) подключение от компа до монитора СПАСИБО вам огромное, я вам даже обязан) ) 😄 😄

Олеся Сизова

у тебя где-то нет контакта
Быстрее всего кабель не прикручен к видяхе или к монтору
Видяха не прикручена к корпусу

Или самое хреновое - видео-кабель повреждён (животина домашняя погрызла)

Настюнчик Красатуньчик

кабель меняй
от моника к комку