Юлия Комогорцева

Проблемы с монитором компьютера

Расскажите пожалуйста как настроить яркость экрана от компьютера, так как монитор достаточно яркий и даже с включенной настольной лампой уже через минут 10-15 начинают болеть глаза. В плане электропитания нет изменения яркости и на самом мониторе нет никаких кнопок и прочего подобного, чем можно отрегулировать яркость, вообще ничего нет.
Помогите пожалуйста решить проблему ( если это вообще возможно)

модель монитора Acer S241HL

Наталья Мазаева

инструкция http://manuals-help.ru/manuals/acer/acer-s241hl/m9351/t-9.html там найдёшь яркость контрастность выстави как тебе надо, скачай программу Acer eDisplay Management

Дмитрий Орехов

модель монитора.

Елена Елисеева

в настройках меню смотри там есть настройка яркасть и честота настрой под свои глаза и все