Таня

проблемы с монитором!

повис комп, перезагрузил все стало очень большим разрешение больше не меняеться все плавает, буд-то нету дров на видио карту но они есть и карта работает нормально! узнал что проблемы с монитором и нужно устоновить драйвара, но комп не видит монитор и в диспечере устройств вкладки мониторы нету. и весь монитор робит в полоску пунктиром с верху в низ) меняю винду тоже самое и приустоновки винды теже самые полосы. в общем просто меня за мою не грамотность плохо учился в школе ) надеюсь поможите! и автомотически дрова на монитор не устонавливаються так как комп не может найти монитор .

Слава Кадников

перезагрузи комп и поставь дрова на видео карту иногда они косячат или пререключи монитор в другой порт на карте

Артём Николенко

Меняй видюху.