Ириша Triniti

Вирус, проблемы с монитором.

С оперы из гугла открыла сразу несколько сайтов. После чего посреди экрана вырисовался прямоугольник (ни баннер с отправкой смс или еще что, а бессмысленный рисунок) и дальше него курсор не передвигается, за этим прямоугольником фон рабочего стола. Решила отключить и снова включить, с самого начала логотип винды, далее заставка и курсор сначала по всему экрану, далее уже опять фон рабочего стола, а в центре этот прямоугольник и дальше него курсор не движется. Как это устранить вообще??

Roman Kaplya

Самый простой вариан - записать диск http://www.comss.ru/page.php?id=840 загрузится с диска и удалить банер, нажав на ярлык AntiSMS Все будет сделано автоматом

Регион

Скорей всего это на движке джава. Зайти в процессы и удалить процесс. И радоваться.