Валентина Король

проблемы с windows и экран монитора

если windows 7 не активирован и пишет ваша копия windows не является подлинной, может ли быть экран монитора весь красный!!? у меня экран весь красный

Настя

Красный экран соответствует ошибки с драиверами видеокарты! Переустановите драиверы и перезагрузите после этого компьютер!!!

Аня

вообще-то из-за этого чёрный... а так похоже на дрова или видео карта накрывается потихоньку