Юл
Юлия

Проблема с засыпанием

Здраствуйте, засыпаю ночью вот почти уснул и резко просыпаюсь типа от того что мне очень плохо прям ощущение не понятное какое то, потом резко бросает в жар и повышается давление под 140 начинает в ушах колотить.... что такое мне 16 лет, в больницу ходил сдавал анализы делал екг, педиатр сказала что все норме но прописала таблетки и сказала повторить через две недели екг.... Кто нибудь обьяснит почему мне так плохо становится когда засыпаю? прям как будто приступ на секунд 5...раньше такое тоже было но давление не скакало... может ли подниматся так резко давление от того что я резко пугаюсь когда мне плохо становится?

иногда такой вигни как тупой приступы типа, не бывает.... у отца гепертониия не ужели наследственность? мерю давление каждые 30 минут, 120/80, 125/80,110/70 и в таком районе, но вчера опять поднялось под 140...после этой вигни когда я почти уснул

всд есть, да я очень сильно паникую, вот вчера так испугался что трясло когда давление было... накручиваю себе всякую дребезнь но не могу успокоится, только если девушка рядом или занят чем все норм отлично чувствую, перед сном только покурил и все

ОК
Оксана Киктевич

Если есть возможность купить Афобазол, то купите сначала по одной таблетке на ночь, если не поможет две таблетки, это лекарственный препарат безрецептурный продается в любой аптеке и еще старайтесь как можно больше гулять на свежем воздухе перед сном.

Ви
Виктория

вегето-сосудистая дистония

Оксана Исаева

так бывает, попробуй перед сном долго около открытого окна стоять или сидеть и подыши

Татьяна Стукан

А чаёк с мёдом перед сном попил?? ? я уж не спрашиваю насчёт Пописял.... Каждая работа имеет свою технологию.. . И ЕЁ НАДО СОБЛЮДАТЬ...

Akif Abbasov

Однозначно невроз, а может быть даже психастения (прочитайте сами в гугле) . Это лечится.