Лариса Феофилова

как вылечить бессонницу (проблема в засыпании)?

Rycik

я сам долго страдал, много чего перепробовал.. . Мне посоветовали исключить сахар и больше ходить и плавать.. . Я стал намного лучше спать и плюс потерял 8 кг. . Если будут вопросы напиши в личку. Удачи.

Ан
Анюта

Успокоительное.

Юля Паклина

да успокоительное ту же валерьяну в таблетках в течении дня

Валентинка

Перед сном можно выпить горячего молока с медом, а лучше столовую ложку коньяка в горячий чай перед сном. И так две недели, после будете засыпать, как младенец.

Екатерина

20-30 карвалола перед сном и все в поряде=)

Юрий Петрушин

гулять нужно больше, даже перед сном не помешало бы полчасика

Нэля Бикбаева

Свежий воздух перед сном и молитва на сон грядущий.

Shem Самойлов

Энэргичнее днем и ночь будете спать спокойно! Проверяла на себе!

Даша Хандурина

выкинуть все мысли из головы

Святослав Астахов

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.