Хасан Худояров

Проблема моя такая, я боюсь умереть без сна. (страх бессонницы) как мне вылечится?

Евгений

лечись значит

Диана

к психологу обращайтесь.

Инесса Выборная

...обратитесь к психотерапевту..

Д!
Дарья !

К психотерапевту идите

Екатерина Пётрушкина

ну, для начала надо обратиться к неврологу. может это по его части, а может он направит вас к психотерапевту. но самому снотворные употреблять нельзя, иначе без них уже точно никогда не заснете.
ну, если бессонницы как таковой нет, а есть только страх, то это, я думаю, большей частью работа психотерапевта. а такой врач, как правило, в поликлиниках имеется.
а если хотите обойтись без помощи медицины, то остается заниматься самовнушением, что все хорошо и что все будет хорошо. и думать о птичках и бабочках, когда снова приходят на ум пугающие мысли.

Виталий Галкин

Это лечится медикаментозно, лучше всего к обратиться к психиатру либо к психотерапевту.

Оксана Беленкова

по десять раз на день вызывать страх бессоницы -серьезно!