Андрей Лушников

Какие у вас рекорды сна и бессонницы?

Макс Хомяк

Рекорд по работе 4 суток без сна! А потом сутки спала. Вот и всё.

Инок |Moнолит|

сутки сна. без сна часов 40-50

Ольга Афанасьева

сон - 36 часов, бессонница - 60

Анжела Воданенко

Максимум "бессонницы" составил как-то около 60 часов (по срочке дело было ...замкнул пару веселых караулов)...

Ни
Никита

Сон - сутки, бессонница - около 30 ч

Игорь

2 дня шла и прошла

Merym Sarybaeva

двое суток и того и другого. но это было лет 5 назад, сейчас так точно не могу

Владимир Грибков

Вы тут прямо рекордсмены все: )
Сон-ну сутки от силы: ) И то один раз и то, когда болела. Бессонница: редко страдаю.