Юлия Троянова

У Вас какой рекорд без сна? у меня 30 часов к ряду, больше не смогу, продержаться

Kira

3 суток, в армии. После 2 суток борствования начинаешь видеть сны с открытыми глазами, начинаются глюки.

Настя Веряева

Ну, больше двух суток намного. Это просто обычное дело, если дежурство и раб. смена после него. До трёх суток, пожалуй.