Анна Липинецкая

От чего зависит то, сколько человеку надо часов для сна?

Кому -то 8, кому-то 6. Кто- и за 5 высыпвется. Я вот пытаюсь хотя бы 7 спать. Но больше 6 не получается. Это нормально?

Вархуил Вархуилов

Хочу, мимолетом рассказать о себе, мне до работы ехать 2 часа 15 минут, я раньше спала 6 часов-мне было достаточно, я в таком режиме спала год-по будням, после началась катастрофа-я не высыпаюсь даже за 8 часов.... И вот, что это мне объяснили просто: "ресурсы энергии-исчерпаны"... Я сплю везде-в метро, в маршрутке... Вывод-спать мы можем и по пять-шесть часов, а вот организм все равно в итоге возьмет свое.