Владимир Машанков

Роооооооооооооооооооооооооооооооооост человека зависит от генетики ?

Вот у меня например рост 181 см, 14 лет. Родители, бубушки, дедушки не высокие. Дальних родственников тоже высоких не было.. Хотелось бы узнать на сколько я вырасту до 25 лет. Вредных привычек нет, питание очень здоровое, принимаю различные витамины и т. д. Ответьте пожалуйста я вырасту до 190 см ?

Гу
Гульнур

зависит. но в твоём случае есть все шансы вырасти до 190.

Александр Давыдов

Не вырастешь.
Против генетики не попрешь, как бы долго и нудно ты не визжал.

Наташа Румянцева

навряд ли роооооооооооооооооооооооооооооооооооооост увеличиться до 190, но немного еще подрастешь точно)