Светька Матвеева

Величина слоя подкожного жира зависит от питания, или же толщина подкожного слоя жира - заслуга генетики?

Евгений Шувалов

"Угу" давайте! гормоны, генетика, что еще? ?
Гены гена, это предрасположенность, но не программа, очень умиляет человек, поедающий помнчик 10й и сетующий на гены

У меня тоже генетическая предрасположенность к много чему, но ничего! поборола!

так что жрать меньше надо!

На
Наталья

от образа жизни и питания

Мирза Мирзоев

подкожный жир = это аккумулятор энергии, расходуемый в течении дня
злоупотребление перезарядкой "аккумулятора", например - поздний плотный ужин, приводит к ожирению

Ко
Котёнок

Генетике нужно дать шанс проявиться.

Сергей

Влияние генетики слишком преувеличено. На самом деле гены отвечают лишь за 5-10%, а остальное от образа жизни и питания. Именно питание и образ жизни включают, или выключают гены.

Ди
Дина

Генетика очень лидирует в этом вопросе. Если не обнаружилась предрасположенность в юные и молодые годы, она захочет показать себя в зрелые. Зная об этом и проводя профилактику, можно соскочить на другие гены в спирали..))