Ольга Коптелова

Рооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооост человека зависит от генетики ?

Вот у меня например рост 181 см, 14 лет. Родители, бубушки, дедушки не высокие. Дальних родственников тоже высоких не было.. Хотелось бы узнать на сколько я вырасту до 25 лет. Вредных привычек нет, питание очень здоровое, принимаю различные витамины и т. д. Ответьте пожалуйста я вырасту до 190 см? Рост папы 175 см, рост мамы 169 см, дедушки 176 см, бабушки 164 см

На
Наталья

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
зависит) по крайней мере у нас в семье все одинакового роста.
У соседей тоже так, и у друзей .
Но бывают исключения иногда, ты наверное исключение) ) ну это ж хорошо девушки любят высоких. 180 -190 хорошо для мужчины! будешь фудболистом или моделью поздравляю )

Bekzat Mekeev

Пей эхинацею, деточка)))))) )
До 3х метров вырастешь)))))