Александр Дудин

Слабость в руках по утрам. Пару часов после сна.

И даже если хочу залезть на турник, то просто руки еле-еле держат.
От чего это?

Не курю и не пью.

Елена Зорина

Может сердце, может давление. . Может позвоночник. ! Здесь нужно серьезно обследоваться. Зделать ЭКГ, ЭхоКГ, МРТ шейного отдела, со всем этим к неврологу, потом к кардиологу. ! Не ждите поролизации

Нина Шуклова

Это из-за алкоголя и никотина, задумайтесь. Плохое кровообращение, так же при диабете наблюдается

Александр Косов

Сердце, что же ещё. У меня с детства так, просыпаюсь с утра, руку сжимаю и чувствую офигенную слабость, чаёк хлебнул и стал халком)

Научная Библиотека Мснк

Неправильный режим. Ложись и вставай пораньше, будешь как огурец. в 21-22 отбой, в 7 утра - подъем.