В.
Вячеслав .

если долго не спать что будет . к примеру я 14 часов уже без сна

Ирина Степанова

я за неделю часов 10 поспал и ни че живой

Na
Natali

Первые двое суток просто будете хотеть спать, а вот дальше уже возможны различные галюцинации

Natali Shapar

всё нормально я пол года без сна

На
Настёна

Ну и молоцца!

Паша Лапеев

Голова начинает болеть, подташнивает, а если еще столько же не поспать то глюк обеспечен

Сл
Славик

я не спал бывало и 2 суток, потом было тяжко, голова болела.. .
в Китае были пытки, человеку не давали спать несколько суток, и он умирал в мучениях...

Гульнора Мухидинова

14 часов - это фигня 🙂 поговорим с вами на 34 часу. )
а вообще, надо высыпаться, конечно.

голова будет болеть и сами будете менее продуктивны, чем необходимо. будете как зомби, только будете не за человечиной охотиться, а искать, где бы поспать))