Ксюша Андреева

например я не спал 24 часа-если после этого лягу спать на 14 часов будет ли вред здоровью? или организм восстановиться?

Например я работал 24 часа пришёл со смены и лёг спать если я буду спать 14-16 часов то восстановлю организм? -просто когда человек не высыпаеться это вредно для организма!

Фанис Фехретдинов

норм все будет. один хрен все умрут

Назгуль Исраилова

вредно не спать по 24 часа. меняй работу

Вадим Бартенев

Нужно иметь режим. Организм не привык так резко менять планы.