Сергей Клишин

Я не могу долго спать! как спать дольше?

Я ложусь в 9 часов-засыпаю под 12 ночи, а просыпаюсь в 6-7 часов. Голова раскалывается от недосыпа, мешки под глазами.

Елена Родина

Выпить сонные.. , или на ночь собрать листочки мяты или Мелиссы смешать с мёдом, и пить каждый раз перед сном. Мне помогает

Александр Залогин

мне в таких случаях (бывает такое иногда) помогает товарищ Феназепам.

Марина Бондарева

Зачем ложиться так рано и мучаться до 12 часов.

Ложитесь в 11 и заснёте хорошо, а просыпаться так и надо и никогда не спать днём.

Всё должно быть нормально после зарядки, душа и завтрака.

Татьяна Мордвинова

ложись в 21.30 - 22 часа и спи сразу

Гена

Вы слишком восприимчивы к своему режиму сна. Раньше вы спали дольше? Если да, то эти изменения в продолжительности сна и ваша предвзятость говорят о психологических проблемах, возможно скрытая депрессия, не переработка эмоций . Проблемы со сном - это работа психотерапевтов. Тем более ваше отношение ко сну очень беспокойное и тревожное. Чем раньше вы начнете работать со специалистом, тем раньше проблема начнет разрешатся и вас все будет устраивать . Это я говорю с уверенностью, тк у самой год проблемы со сном . И никакие таблетки не помогут, если вы вбили в голову что спите мало, плохо. Это называется нервоз сна. Можете в интернете найти и почитать. Удачи

Наташа Соловьёва

Может образ жизни неправильный? Обратись к к врачу.