Александра Распертова

Правда ли что чем дольше нет секса, тем дольше занимаешься сексом и тем дольше не кончаешь

Мне нужен 100% ответ. Желательно ответ врача

Ма
Машка

Скорее наоборот )

Ев
Евгения

все совсем наоборот!

Ирина Свирина

Неправда, ответ получен опытным путём)))

Сергей Горкунов

Ага. А еще желательней - профессора медицины. 100% ответ тебе от такого эскулапа будет один. Чем дольше не занимаешься сексом - тем больше ты будешь дрочить. Вот это - 100%.

Зарзабон Зарзибон

у всех по разнмоу

Татьяна Комирко

фигня) все зависит от совсем других параметров. в том числе настроения.

Анна Саламатина

дрочи чаще и никакой секс и нах не нужен