ОК
Оксана Красноярцева

Правда, что при обрезание теряется чувствительность и дольше "не кончаешь"

Давно напрягало наличие крайней плоти, множество неудобств (гигиену люблю, умею, практикую) , а сколько презервативов я перевел вначале половой жизни уже и не счесть. Так как половую жизнь начал довольно рано, была мечта, что в зрелом возрасте сделаю обрезание. Скоро мне 18
Но вот дошли слухи, что при этом теряется чувствительность и дольше "не кончаешь"

А для меня это, собственно, и есть проблема.

Долго не могу кончить, если в сексе моей возлюбленной это даже нравится (но не мне, ибо реально сильно устаю из-за этого, приходится дикими усилиями выдавливать это из себя ) , то при минете она жалуется, что у нее устает челюсть.

Конечно, при воздержании в месяц я спускаю сразу же за 20 минут, но если это дело урегулировать хотя бы до недели или половине недели то происходят вот такие проблемы

Делать или не делать?

Хм, об этом я даже и не думал. Вроде самую "сладкую" (т.е фигурка, внешность - все при ней) себе забрал да и у нас очень теплые отношения. Вот только она не славянской внешности( без шуток) но это даже не волнует. Быть может реально проблема в ней (часто бывает включает "доску" в постели). Спасибо за ответ про обрезание.
Теперь есть над чем подумать

Алексей Егоров

Да. Это полная правда. Я сам обрезанный. Не то чтобы ты специально становишься таким. Нет. Когда у тебя обрезана плоть - половой член протирается в трусы (головка) и в течении нескольких лет чувствительность становится гораздо ниже. Если не можете кончить - может быть ваша девушка не достаточно привлекательна? . У меня таких проблем нет. Все зависит от желания и от возбуждения. Да и секс каждый день тоже не то..

Татьяна

Вы явно все больные! Природа знает лучше! Если растёт, значит надо! А всё, что не надо уже давно отвалилось в процессе эволюции...

Ксения Шнайдрук

А кто тебя заставляет кончать? Не можешь кончить - не кончай. Нет сил - качай мышцы. . А судя по нику, ты вообще ещё школу не окончил. . и мультики смотришь на анимэшек дрочишь..

Елена Гребенникова

Крайняя плоть нужна, чтоб головка была влажная и не теряла чувствительность! ! И т. д. расписывать не буду, гугл в помощь! Вот отрежьте себе веки и глаз нафиг высохнет

Татьяна Гаврилушкина

Был опыт общения. Я думаю все от девушки зависит и степени возбуждения.

Са
Саня

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.