С. Т.

А правда ли, что люди предназначенные судьбой не теряются???

Петр Кабанов

хочется в это верить, но вряд ли

Илья Климов

судьбу строит сам человек а не она его

ОК
Оксана Коскова

ну - это в какой лес забредут...

Владимир Комаров

по большой тупости теряется все)))))

Виктория Шамрова

Детей мамаши теряют по пьяни, а тут...

Александра Исакова

Когда мне что-то лень делать я всегда говолю что помыть посуду сегодня НЕ СУДЬБА !!!:0))))

Венера Султанова

Той "судьбы" о которой пишете Вы - не существует.

Альберт Пак

Правда... за тысячи км, а нашли же....)

Ася

Это придумали люди чтобы оправдать свои неудачи и потери

Юлия Гелева

Не правда. Ко всему, в том числе и к отношениям, надо прикладывать усилия.

Wladimir

Судьба от нас самих зависит.

Дмитрий Белов

Я тоже раньше так считала, потому как с бывшим молодым человеком после расставания сошлись. Когда решили начать всё по-новой, думала что так и есть и мы не потеряемся друг от друга, судьба и всё такое ))) Нифига, я в итоге на всё плюнула и свалила. Сейчас замужем за совершенно другим человеком, а того бывшего не вижу, не вспоминаю и не слышу уже давно )))