Александр Юрьевич

правда ли что если много заниматься сексом. . проживёшь дольше

Konstantin Malichenko

не обязательно

Наталья

вечно будешь жить

Пассив Andrey

Мало вредно и много вредно. Нужно в меру. По вашему желанию. Тогда сексом заниматься полезно. Как секс влияет на продолжительность жизни пока не выяснили 🙂 Зато он точно влияет на ваше здоровье.

Дмитрий Сысоев

Нет. Все зависит от генетики и от судьбы.

Ге
Генрих

ЕСЛИ заниматься сексом \\это доказано \\для мужчин \\это лекарства от импотенции\\всем по больше и здоровья