Екатeрина Иванова

правда, что у русских есть такая примета - не обращай внимание на беззаконие властей и проживёшь дольше остальных?

Чу
Чуркин

Интересно, а где не так?

Ми
Михаил

товарищи вперед к более короткой но зато более интересной жизни. Проявим политическую активность

Сашенька

правда:(

Ал
Алена

жить, получая зарплату на одни сухари, как-то не кошерно.

Лена

правда

Наталья

Выходит что правда,потому что обращают внимание на беззаконие властей больше всего явно не Русские.
Смотри движение "белая лента".

Ислам

Если не интересоваться политикогй она тобой заинтерисуется. Это в пику ганже.

Milena

неправда смотря как обращать внимание, всё ленятся на деле никто необращает внимание
Просто ненужно на личности переходить

Ал
Алена

Это не примета, а рецепт) Но не всегда работает)) Был у меня один знакомый беззаботный наркоша, который в 2007 году проголосовал за едросню, потому что у него все в семье за них проголосовали, а через год его посадили за хранение героина, до сих пор сидит

Кр
Кристина

Не без того... Если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть в тебя...