Dmitri Kulakov

примет ли пристав такие платежки во внимание?

с женой по устной договоренности в кабенете у судебного пристава договорились, что я перевожу ей деньги на книжку сам, сумму рассчитал пристав. Деньги переводит через сбербанк не я, а моя нанышняя жена. Перевод как бы идет от нее, но в графе платежки "Наименование платежа" печатается пояснение - алименты от такого-то на ребенка. Если потом возникнут проблемы с бывшей, и нужно будет нести эти платежки приставу, она их примет? или переводить деньги должен лично я сам, чтобы фигурировала моя фамилия как отправителя?

Спасибо.

Remix Remix

В принципе примет, но лучше что бы в графе плательщик фигурировали Вы.

Бахтияр

Вы с некоторыми интервалами повторяете вопрос. На вшивость проверяете или ответы не читаете?

Капитолина Шакирова

Должна бысть доверенность от вашей жены.

Ир
Ирина

Квитанции копируйте и отдайте приставу, а оригиналы храните в коробочке