Т*
Тонька ***

В этом нет ничего такого, примета там может быть или еще что

Если в новый год не открылось шампанское? Даже пробка сломалась. Пришлось открывать штопором. Что это значит?

Всех с праздником!

Настя Падкина

Значит палёнку больше не берите))

Данила Лесовников

Значит, что без шампанского Вы Новый год себе не представляли.

Сюлейман

К счастью....

Андрей Котельников

Скорее всего это знак - подзавязать в этом году со спиртным - мож папой нечаянно станете?

Ирина

Нет такой приметы
а в шампанском газа мало, и пробка неоднородная, не берите больше в том магазине