Ксю Ксю

к чему такая примета?

Упала рамка с фотографией. Рамка повредилась, кусочек рамки не нашли. Фотография целая и стекло.

Екатерина Приходько

У этого человека будут неприятности в скором времени.а если фото часто падает-к смерти,уж извините....(

Но это при условии,что фото само упало,неожиданно,а не кто-то его задел.

1 1

Примета говорит-предстоят расходы. Придётся купить новую рамку. И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Наталья Мороз

нет такой приметы, напридумываете сами себе потом мучаетесь

Кристина

учитесь вешать рамки!

Гуля Шеркулова

Такой приметы нет. Живите спокойно.

Влад Жуков

григорий прав !!!

Владимир

меньше прыгать по квартире надо, чтобы портреты не падали....

Екатерина Виряскина

К смерти. Все приметы - к смерти. Все-же в итоге умирают.

Ев
Евгений

Примета - к кривым рукам и большой дури в голове. Коли нормально не крепят рамки -они обязательно упадут.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У меня похлеще было. Зашла любопытная соседка -такая, за 80, да с "тараканами" - что это за мужики ко мне целый день шастают? (а мне батареи меняли). Зашла в прихожую, разговаривает со мной, и облокотилась на полочку с телефоном (полочка висит на этом месте лет 20...), ну, развернулась и за дверь, и в этот момент полочка с грохотом отваливается... Я пока ахаю и не знаю, за бабкой кидаться или вообще чего делать.... следом от стены отваливается огромное фигурное зеркало в раме "а ля ретро", что висело над этой полочкой.... Я чудом увернулась - убило бы точно... Всё вдребезги.... а всего-то бабка зашла на полминутки, зашла и вышла, а я стою в руинах....

Ангелина Дружинина

Я вообще не понимаю висячих рож на стенах.

Ольга Шилина

К новой рамке)