L@dy Uncert@inty

Говорят нельзя сидеть девушкам на столе, примета как бы такая. Это правда, и что за примета?

Игорь

денег не станет

Буфет

Наивность) на столе сидеть нельзя, так как сломаться может))) ) да и как это - сидишь попой на столе, потом за ним же кушаешь) )
с ножа есть нельзя не потому, что сквернословить будешь, а потому, что есть риск порезаться.
не выносить мусор после захода солнца - маньяки активизируются ближе к ночи) )
нельзя беременным быть на похоронах - нефиг нервничать, заботятся о будущем ребеночке.

И еще - христианская (в том числе, и православная) религия отрицает любое язычество, а вера в приметы, гадания, гороскопы это и есть преклонение другим силам, оно же и язычество.

Елена

да есть такая примета может умереть кто-то из близких.