Илья С

А правда ли что ПРИКУРИВАТЬ ОТ СВЕЧИ-это плохая примета?

Сегодня болтала с подругой по скайпу.. У меня сломалась зажигалка и так вышло горела декоративная ароматическая свеча, ну я взяла и прикурил. Подруга говорит-примета плохая, нельзя так делать. Вот сижу и думаю... правда ли существует такая примета и к чему это?

Тоня Ерёменко

Все приметы работают лишь для тех, кто в них верит

Ди
Дима

Это может быть диагнозом, если прикуривать от свечи автомобиля...: -)

Отабек Мусаев

очень.... особенно если это церковная и горит в церкви....

Андрей Новичков

Нет не правда.

Ек@терин@ Я!

не правда

Елена Доценко

К болячкам, примета !:)
Уколи палец и прикуси губу и чтоб кровь запеклась!: )
Меня ведьма одна учила, но только если огонь был взят из церкви!: )
А если от спичек или зажигалки. не бери в голову!: )
Пока!:)

Сергей Гагарин

курить вообще хуева