Дарья

Есть ли примета какая нибудь про то, что крестил человек потерял? Это плохо ?

Года два назад у меня крестик оборвался и в речку упал так и не нашла я его.

Дмитрий Ярмолюк

Вроде как защиту потеряли пробили ее вам и итог порча может быть

Светлана Селиванова

Вроде говорят ничего страшного

Ан
Анна

О этом говорят так, раз потерял, значит ты уже свершился и ангелы хранители дают тебе большую свободу радовать их. )

Евгений

Посвятить новый крестик не проблема,
но раз уж о крестике спрашиваете у магов - грош цена вашей вере.

Не тратьте денег на покупку нового.