Мария Рам

Можно ли дарить зеркало? И правда ли то, что это плохая примета?

Знакомые рассказывали если тебе подарили зеркало, то ни к чему хорошему это не приведет'говорят зазеркалье вызывает души и какую то плохую энергетику оно несет.. ' Дело в том, что два дня назад друг привез с Питера маленькое зеркальце для косметички,. как бы сувенир'', а я как поначиталась всего этого и понаслушалась, что аж не по себе стало. , как вы считаете правда ли это? Или не стоит особо заморачиваться?

Ирина Мур

Это всего лишь примета, не стоит в это верить.

Валентина Лысова

Да не переживайте, Танечка, Вы так!

Это всего лишь примета, -не более!

Если Вам кто то и говорил о том, что зеркало вызывает души и плохую энергетику, то это тоько в том случае, когда зеркало используют в Магических целях, не более.. .

Так что успокойтесь, все будет хорошо.. .

О плохом вообще не думайте и настраивайте себя только на пощитив и на хорошие мысли, так как мысли, -материализуются!

Помните об этом!

Да и зеркало, кстати, -очень хороший подарок для девушки!

Марина Пучкова

можно дарить ничего не будет

Олег *

Слышала, что часы, ножи и иконы не дарят, а зеркальца для косметичек сувенирные продают, красивые. Как их не дарить) )
Ну говорят еще, что если в приметы не верить, то они и сбываться не будут..., хотя у меня все равно сбываются, особенно сны.

Анастасия Афанасьева

Ничего плохого не будет. И не привязывайтесь так сильно к приметам. Зеркалот хороший подарок !