Александр Кадин

Вы верите в приметы? Правда это или нет? -(дальше в описании)

Я всегда носила кольцо на левой руке на безымянном пальце.
Потом сняла и одела на правую руку, на безымянный палец, т. к. на левой руке на пальце, оно уже еле снималось.
Так вот, мне вчера сказали, что кто носит кольцо на безымянном пальце на правой руке (я не имею в виду замужних), тот часто болеть будет.
Так вот, как раз, когда я одела кольцо на правую руку на безым. палец, у меня появился гайморит (уже 2 раз болею им) .
Совпадение или правда (по примете) ?
Мне 14 лет. .
Я довольно-таки суеверная

Руфат Гулиев

Это не примета, а просто мнительность. . Нужно перестать думать о болячках )