Виктория Подолич

а правда что есть такая примета???

Мама сказала что если я буду фотографироватся или одевать платье, которое одевала на свадьбусестра и сказала что она мне его отдаст оно щас у меня в комнате весит... Мама сказала что замуж никогда не выйду, так ли это????

да... я просто посмореть хочу))) раньше одевала было лет 16 а счас 18

у меня по русскому 4, а то что я тут пишу это нормально, и пофиг что с ошибками, зато на учебе пишу все правильно, а тут клавиатура а не листок с ручкой

Андрей

приметы это хуета выйдеш ты зауж потрахатся успееш!

Александр Аксёнов

Конечно правда) ) Мама никогда не врет)) )

А вам сильно хочется надеть, да?) )

Ир
Ирина

Ты бы лучше русским позанималась, грамотность подтянула, чем сестрино платье мерять. 🙂 Сейчас девушки продвинутые, образованные и успешные в моде, их лучше замуж берут.

Ирина Якунина

Да ладно!!!! То на угол за стол не садись не выйдешь замуж то садись муж с углом будет, если беременная вяжет то ребенок в пуповине запутается а если волосы отрежет то у ребенка жизнь будет короткая. А платье нельзя одевать потому что некоторые молодые особы только из-за платья замуж и выходят. Мои ровесницы позже признавались в этом. А то и повода не будет для замужества))))))))))))

Omar Roshaan

Я тебе открою секрет: все приметы-чушь!

Владимир Колесникович

маме виднее. Она тебя лучше знает))

Усман

не трогай платье сестры - жди когда свое оденешь, свадебное платье все таки

Ан
Анна

правда

Ник Клим

А я и не знала такой приметы, мерила платье сестры, замуж вышла только через 5 лет...

Николай Каряев

мама права и не стоит мерить чужое ( хоть и сестры) платье или фату- зачем искушать судьбу

Rauka

Нет, не правда. Даже не забивайте себе подобным голову.

Melis Kimsanov

Если сестра счастлива в замужестве, то вам это платье в своё время тоже принесёт удачу. Это если о приметах)) ) А вообще почему бы не померить? А как платье покупают, его же меряют сначала. В чем проблема? Меня одевали во все свадебные принадлежности, и ничего страшного не произошло. Свадьба уже запланирована и по-тихоньку идет подготовка)))