Сергей Русинов

какие есть приметы на свадьбу???

Александра Россовская

Свадьба удалась, если тёща нажралась.
Свадьба пела да гуляла, коль невеста заблевала
Свадьба знатная была коль жених упал в дрова

Максим Керкин

Приметы, это суеверие А суеверия это полная тупизна (напрасная вера) . Чтобы было все хорошо у Бога благословения нужно просить и самим стремиться к лучшему, а не верить во всякую дрянь. Когда люди по умнеют?

Михаил Кузнецов

Есть одна, Когда ЗАМУЖ берут! хахаха

Наталья Л

Примет нет.

Евгений Дульнев

В босоножках не выходить замуж, Рубашку женеху невеста купить должна!, Платье женеху не показывать! Кольца не ронять! Если похороны встретятся сказать венок венку рознь!

Алексей Федотов

У меня на моей свадьбе друг, со стороны жениха, наступил на подол платья и порвал его. Итог - развод.