Святослав Астахов

Свидетели на свадьбе. Приметы

Есть куча примет, но нигде не могу найти объяснения.
Говорят нельзя звать на свадьбу женатых.
А также есть вариант, что нельзя звать людей кто состоит в паре?
Скажите почему? что Вы насчет этого думаете?

Нас с молодым человеком хотят сделать свидетелями.

Kirk Masaloff

Ну объяснение самое простое, подругу невесты друг жениха должен же отодрать ;)))))))))))))))))))))
А если она жената? тьфу замужем ;)))) а если встречается с кем, а ваш вариант совсем скучный ;)))))))))))))))))))
Шучу, думаю ерунда всё это ;)))

Юльчик Давыдова

вообще то сейчас для заключения брака свидетели не нужны, а приметы это всё ерунда, у моей родной сестры свидетелем была двоюродная замужняя сестра и ничего ...живут счастливо, вопреки всем приметам
Советую не забивать голову всякой фигнёй!

Сергей Прытов

ну вы не женаты идите смело свидетелями.

Ок
Оксана

Главное не больше трех раз быть свидетельницей )

Евгений Дружинин

хе-хе... а может лучше вообще гостей не звать?... нахрена козе баян?... пошли, сами расписались и пизмец... без свидетелей...

Александр Березин

Нельзя звать на свадьбу женатых?) ) Бред полнейший) )
Далеко не все приметы свадебные работают. Но здесь и правда можете не волноваться)) ) Смело с молодым человеком соглашайтесь!) ) Тем более в этом плюс. Вы оба будете проходить конкурсы, а где-то обязательно и интимного характера.. ) И в этом случае хорошо что вы пара)