Алексей Целитель

Уважаемые подскажите! Пристав нашел алиментщика, и успокоился! Что пристав должен делать дальше? Как заставить платить?

Антон Савоськин

Пугать тюрьмой, конфиксатом имущества-всячески травить-что бы даже он ему ночью в кошмарах снился. В итоге, уволится с официальной работы-переедет жить к какой нибуть подруге или снимет. Будет Вас проклинать. Не захочет платить не заставите-захочет, будет платить сам без понукания.

ДА
Диля Абдиева

Судебный пристав нашел, а сейчас будет взыскивать все что не уплатил алиментщик.

Елена Золовкина

Пусть расчитает задолженность и вновь в суд.

Светлана Орлова

Должен уточнить место работы, взыскать алименты и задолженность. Если нет заработка, то описать имущество за долги.