Екатерина Пушкарева

Как заставить пристава контролировать трудоустройство алиментщика? Он стоит на бирже труда. Алименты-200 рублей.

Справка у него с биржи есть. Исполнительное пр-во закрыли. Пристав сказала: "Мы же его нашли и он Вам платит! " А может он еще восемь лет будет на бирже стоять? А ребенку всего 10 лет.

И как будут начисляться алименты, если пособие он получать на бирже не будет? По средней зарплате по стране? Тогда уж лучше бы ему там не платили вовсе.

Алена Миронова

Имеешь ввиду, чтобы заставили трудоустроится? Таки нет работы.. . Единственное, попроси, чобы отправили на общественные работы, да и то - может нельзя по состоянию здоровья.. . Другой вариант - поговори с бывшим, лишить родительских прав, будешь пособие получать...

Анна Симонова

А ничего не сделаете. Если он решил не работать и не платить, то и не будет. Принудиловки сейчас нет. Если бы на бирже так легко не платили и справка оттуда не была бы отмазкой, то может и искали бы работу. Конечно, не все такие.

Лида Русланова

Пока он не найдет нормальную работу так и будите копейки получать, к сожалению...

Га
Гайк

А никак. Наверняка он работает а на биржестоит для того, чтобы платить алименты 200 рублей. А работает неофициально