Oльга Aршаева

А есть ли агенства по выбиванию долгов с алиментщиков (кроме судебных приставов)?

Я не коварная, а справедливая! За такое отношение к ребенку-пристрелила бы, да сидеть не хочеться!

Валентин Понимающий

коварная же ты баба Лариса )

Алёна Ли

Нет таких агенств мадам!

Елена Волошина

А чем вам приставы не нравятся? Если они не смогли взыскать, то этого человека можно заставить платить только приставив ствол к виску или же продать его самого в рабство или на органы. Коварная вы мадам

Татьяна Корягина

Коллекторы.
но если сума маленькая они могут не заинтересоваться да и деятельность их не законна, так что БМ может на них в полицию заявить, и будет весь такой невинный и несправедливо обиженный

Юля

Нет, кроме судебных приставов, вам никто не поможен.

Елена Андреева

А вы мадам когда собирались заводить ребенка, задумывались о том, нужен ли этот ребенок вашему мужчине? Сомневаюсь. что если мужчина очень хотел стать папой, станет потом относиться к ребенку так, что захочется его (мужчину) пристрелить. А если у Вас личные обиды, типа "не приходит, не проводит время с Нами, то это ваши личные проблемы. За выплатами алиментов следят пристава и если у них нет вопросов к вашему бывшему то и у вас не должно их возникать. другой вопрос, если вас не устраивает сумма..)))

Ольга Свистунова

Коллекторские агенства.