Фаина Эдильбаева

правомерны ли действия судебных приставов

даже в таком случае что ли, я плачу кредит через книжку сбербанка, на карточке финансов не было однако арестовали счет на 18000 хотя средств на счете нет. и еще с аллиментами тоже непонятно откуда беруться такие суммы и такой доход которого я просто в глаза не видел. и вообще как должны насчитываться аллименты если человек только уволился пошел на другую работу как насчитываються аллименты за то время что я работал неофициально

Милана Умниева

Бухгалтер обяза вернуть исполнительный лист приставу, а должник обязан предоставить приставу сведения об увольнении и отсутствии новой работы, тогда с него будут взыскивать алименты исходя из среднего заработка

Натали Фёфoрова

Правомерны. Так как они выполняют решение суда.

Владислав Шклярук

Правомерны, если решение суда вступило в законную силу и был выдан исполнительный лист.

Анастасия Тришечкина

Решение суда у вас на руках? Там сумма указана.

samirmamedov80

на книжке были средства, а куда они предназначены приставов не интересует. ваши кредиты тоже. пока вы работали неофициально, у вас рос долг по алиментам исходя из среднероссийской зарплаты. сейчас это около 6500 рублей.

Самаэль Аун

если вы официально не работали, то алименты начисляются по средней зарплате по РФ