Оксана Григорьева

правомерные действия судебных приставов в отношении неуплаты штрафа по уголовному делу ?

Если доход семьи меньше прожиточного минимума, то есть штраф составляет 400.000 т. р, а доход 6000т. р !

Крылова

правомерны, а может и нет.
конкретнее обрисовывать ситуацию надо!

Петька, прибор!
двести, Василь Иваныч!
Чего двести?
А чего прибор?

Игорь Васильев

штраф. не будешь платить-опишут имущество. если такого нет-отправят ходатайство в суд о замене описи имущества на арест